Группа охранных предприятий «Легион»
8 (800) 500-43-63, (8332) 64-99-96, 67-08-22 - дежурный, круглосуточно

XIII областной турнир "Кубок Легиона"

Уже 13 лет подряд в Кирове Группа Охранных Предприятий "Легион" проводит областной турнир по хоккею с шайбой "Кубок Легиона". В турнире участвуют любительские  хоккейные команды города Кирова и Кировской области.

6 апреля 2019 года в МАУ СКОК "Союз" прошел традиционный XIII турнир "Кубок Легиона". В соревнованиях приняли участие 4 команды: ХК "Легион", ХК "Медведи", ХК "Гризли", ХК "Электропривод". Турнир проходил по круговой системе.Каждая игра состояла из 2-х периодов по 15 минут.Первое место в соревнованиях заняла ХК "Медведи" из города Белая Холуница,"серебро" завоевала ХК "Легион", а "бронзу" - ХК "Электропривод".

В качестве почетных гостей на турнире присутствовали Секретарь Кировского регионального отделения Партии Владимир Быков и глава города Кирова Елена Ковалева.Они пожелали всем успехов в честной и бескомпромиссной игре и поблагодарили участников и болельщиков за интерес к хоккею.

Церемония закрытия и награждения участников турнира состоялась также 6 апреля 2019года.

Все новости

«Легион»: все виды охранных услуг

Деятельность осуществляется на основании ЛИЦЕНЗИИ № 43-69 от 22 марта 2007г. выдана Управлением внутренних дел по Кировской области