Группа охранных предприятий «Легион»
8 (800) 500-43-63, (8332) 64-99-96, 67-08-22 - дежурный, круглосуточно

В Нововятске отметили день физкультурника турниром по мини-футболу.

13 августа в Нововятском районе города Кирова состоялся цикл мероприятий, посвященных Всероссийскому Дню физкультурника

С 10 утра на стадионе «Россия» начались соревнования по шахматам. В это же время на поле вышли любительские футбольные команды. В турнире по мини-футболу приняли участие четыре команды Нововятского района. 

В упорной борьбе был разыгран кубок победителя. Турнир прошел при поддержке Территориального управления администрации города Кирова по Нововятскому району, местного отделения Партии «Единая Россия» и ГК «Легион». 

Победители и призеры соревнований получили памятные подарки и грамоты от территориального управления по Нововятскому району. ГК «Легион» совместно с Советом сторонников Партии «Единая Россия» вручили ценные подарки лучшему вратарю команды по мини-футболу «Триумф» - Юрию Иншакову и лучшему игроку турнира этой же команды – Алексею Ракову.

«Спортивный образ жизни лично у меня вызывает только уважение. Я сам всю свою жизнь занимаюсь спортом и не смотря на занятость поддерживаю спортивную форму. Приятно замечать, что в последнее время люди больше стали уделять внимание спорту, отказываясь от вредных привычек» - поделился своими впечатлениями Сергей Рудковский, Председатель Совета сторонников Нововятского отделения Партии «Единая Россия».

Все новости

«Легион»: все виды охранных услуг

Деятельность осуществляется на основании ЛИЦЕНЗИИ № 43-69 от 22 марта 2007г. выдана Управлением внутренних дел по Кировской области