Группа охранных предприятий «Легион»
8 (800) 500-43-63, (8332) 64-99-96, 67-08-22 - дежурный, круглосуточно

Руководство компании в политической и социальной жизни города

Заместитель Секретаря Кировского городского местного отделения партии «Единая Россия», руководитель ГК «Легион» Сергей Рудковский совместно с Председателем Регионального Совета Сторонников Никитой Мирошниковым и членом Совета, директором ЧОП «Легион» Юрием Ковырзиным посетили Кировский Центр социальной помощи семье и детям.

Целью визита было ознакомление с работой Центра и дальнейшее сотрудничество. Заместитель директора Елена Береснева в ходе встречи озвучила проблемы, с которыми встречается Центр в своей повседневной работе. Гостям была организована экскурсия по Центру.

В каждом из 7 отделений прекрасно оформлены комнаты для встреч и занятий разных категорий детей и взрослых.

- В жизни так бывает, что семья попадает в сложную жизненную ситуацию, решить которую ей самостоятельно не всегда под силу и тут нужно просто прийти на помощь, - сказал Юрий Ковырзин.

- Сегодня мы услышали проблемы и наметили направления дальнейшего сотрудничества с Центром. Нужно организовать нашу работу совместно с работниками учреждения так, чтобы вся деятельность была направлена на помощь детям и семьям, попавшими в трудную жизненную ситуацию, отметил Никита Мирошников и попросил составить список первоочередных проблем.

- В Нововятском районе есть отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и в первую очередь будем помогать именно им решать проблемы. Всегда можно найти выход из трудной ситуации, отрегулировать отношения, найти в себе силы жить дальше. Нужно немного внимания и помощи, чтобы пережить тяжелые периоды в жизни, - заключил Сергей Рудковский.

Все новости

«Легион»: все виды охранных услуг

Деятельность осуществляется на основании ЛИЦЕНЗИИ № 43-69 от 22 марта 2007г. выдана Управлением внутренних дел по Кировской области