Группа охранных предприятий «Легион»
8 (800) 500-43-63, (8332) 64-99-96, 67-08-22 - дежурный, круглосуточно

поздравляем с профессиональным праздником

Ежегодно в России 11 марта отмечают свой профессиональный праздник все сотрудники частных охранных организаций и детективы. Эти виды деятельности во все времена были очень востребованы, так как любой объект, представляющий ценность для грабителей и воров обязательно нуждается в защите. В наши дни о своей безопасности также задумываются и люди. Поэтому, чтобы оградить себя от вредителей и злоумышленников, многие государственные и правительственные деятели, представители шоу-бизнеса и прочие обеспеченные персоны окружают себя частной охраной.

В1992 году, в РФ вышел закон «О частной детективной и охранной деятельности». При этом сама профессия «охранника» официально появилась только в 2009 году. До сегодняшнего дня люди, которые предоставляют услуги охраны, пережили довольно непростые времена «лихих 90-х», когда перечень обязанностей сводился к минимуму, а спрос был колоссальным. Сегодня же эта профессия включает в себя обязательную специальную подготовку и обучение кадров ловкости и дисциплине.

Группа компаний "Легион" поздравляет наших коллег и партнеров с их профессиональным праздником. Желаем процветания и профессиональных успехов!

Все новости

«Легион»: все виды охранных услуг

Деятельность осуществляется на основании ЛИЦЕНЗИИ № 43-69 от 22 марта 2007г. выдана Управлением внутренних дел по Кировской области