Группа охранных предприятий «Легион»
8 (800) 500-43-63, (8332) 64-99-96, 67-08-22 - дежурный, круглосуточно

Подвели итоги

23 января 2017 состоялось совещание по итогам работы всех подразделений Группы Компаний в 2016 году. Председательствующий, руководитель ГК «Легион», Сергей Рудковский заслушал доклады директоров ЧОП и АО входящих в структуру компании. Были подведены итоги работы всех подразделений, отмечены лучшие, определены планы работы на 2017 год.

Итоговым было выступление руководителя ГК «Легион» Сергея Рудковского:

«Учитывая положительную тенденцию к развитию компании, доверие потребителей, прошу руководителей подразделений обратить пристальное внимание именно на качество тех услуг, который мы оказываем нашим партнерам. За 2016 год нами были дополнительно заключены договора по охране нескольких крупных объектов, имеющих статус федеральных, тем самым увеличив географию деятельности компании еще на 2 региона Российской Федерации. По итогам регионального конкурса, проводимым ВТПП, Группа Компаний «Легион» выиграла несколько номинаций, в том числе компания в очередной раз заслужила звание «Торговая Марка Года». В 2016 году Компания стала членом Кировского союза промышленников и предпринимателей. В 2016 году ГК «Легион» выполнила все свои обязательства, ранее взятые в рамках поддержки развития детского спорта в области. При поддержке компании состоялись 5 спортивных мероприятий, имеющих статус межрегиональных. Также были реализованы мероприятия социальной направленности, такие как поддержка ветеранов при праздновании Дня «Великой Победы», организация досуга школьников и многое другое. Все это не было бы возможным без развития компании в части основного бизнеса, а именно оказания охранных услуг. Прошу руководителей всех подразделений увеличить степень ответственности, обратить внимание на финансовое и эмоциональное положение своих подчиненных, тем самым обеспечив качественное выполнение взятых на себя обязательств.» - коротко подвел итог совещания, Сергей Рудковский. 

Все новости

«Легион»: все виды охранных услуг

Деятельность осуществляется на основании ЛИЦЕНЗИИ № 43-69 от 22 марта 2007г. выдана Управлением внутренних дел по Кировской области