Группа охранных предприятий «Легион»
8 (800) 500-43-63, (8332) 64-99-96, 67-08-22 - дежурный, круглосуточно

Почет и уважение для ветеранов - постулат Легиона

Руководитель ГК «Легион» Сергей Рудковский совместно с Нововятским отделением «Единой России» поздравили Геннадия Васильевича Злобина с юбилеем.

25 июля Геннадию Васильевичу Злобину исполнилось 85 лет. Он – труженик тыла. Свой трудовой стаж Геннадий Васильевич начал в 1944 году. Прошел путь от рабочего до заместителя генерального директора «Залазнинск-лес». Имеет много наград за трудовую деятельность. С 2005 года является членом партии «Единая Россия». 

Вместе с женой воспитал двоих детей, которые выросли достойными людьми. В торжественной обстановке юбиляр получил много подарков и искренних поздравлений от родных, близких и друзей. 

«Спасибо Вам, Геннадий Васильевич, за честный и добросовестный трудовой путь, беспримерное мужество в военное время. Желаем большого здоровья на долгие - долгие годы. Партия «Единая Россия» гордится такими людьми в своих рядах, нам есть на кого равняться и брать пример», - сказал Сергей Анатольевич, руководитель ГК «Легион», председатель совета сторонников нововятского отделения партии «Единая Россия».

Все новости

«Легион»: все виды охранных услуг

Деятельность осуществляется на основании ЛИЦЕНЗИИ № 43-69 от 22 марта 2007г. выдана Управлением внутренних дел по Кировской области