Группа охранных предприятий «Легион»
8 (800) 500-43-63, (8332) 64-99-96, 67-08-22 - дежурный, круглосуточно

Человек Года

14 декабря в Кирове прошла V юбилейная премия «Человек года» по версии журнала «Бизнес Класс». 20 номинаций. 20 победителей, которых выбрали голосованием бизнесмены и экспертный совет прямо на мероприятии. Более 300 представителей малого, среднего и крупного бизнеса участвовали в церемонии голосования и награждения победителей.

В этом году «Человек года» поддержали губернатор Кировской области Игорь Васильев и глава администрации Кирова Елена Ковалева. Присутствие первых лиц города и области на мероприятии, где отмечаются заслуги коммерческих предприятий, очень важно для бизнеса. Для предпринимателей это возможность заявить о себе, обратить на себя внимание, заручиться поддержкой власти, понимать, что дело их жизни оценено по достоинству. Общество всегда высоко ценит партнерские отношения между бизнесом и властью.

В номинации «Управленец Года» победу одержал руководитель ГК «Легион» Сергей Рудковский.

«Данную награду я получаю впервые. Особенно приятно, что решение принимало авторитетное жюри и сами представители бизнеса города. Значит мы делаем все правильно, а победа в номинации – это заслуга всего «Легиона».» - поделился своими впечатлениями Сергей Анатольевич.

Напомним, что в начале декабря 2017 года ГК «Легион» была признана «Маркой Года» в номинации «Охранное Агентство», премия учреждена Вятской Торгово-Промышленной палатой.

Все новости

«Легион»: все виды охранных услуг

Деятельность осуществляется на основании ЛИЦЕНЗИИ № 43-69 от 22 марта 2007г. выдана Управлением внутренних дел по Кировской области