Группа охранных предприятий «Легион»
8 (800) 500-43-63, (8332) 64-99-96, 67-08-22 - дежурный, круглосуточно

Безопасность на международном уровне

В конце июня 2016 года город Киров с рабочим визитом посетила делегация Ассоциации представителей правоохранительных органов зарубежных стран, аккредитованных при иностранных дипломатических миссиях в Российской Федерации. В состав делегации вошли представители компетентных органов семи государств: Нидерланды, Польша, Германия, Чехия, Австрия, Финляндия, Бельгия. В их обязанности входит взаимодействие с правоохранительными органами РФ.

Инициатива приезда делегации исходила от представителей полиции Германии и Нидерландов, а принимающей стороной выступила Кировская региональная общественная организация «Полицейская Ассоциация». С кировскими коллегами у них налажено тесное взаимодействие. Подключить к нему другие страны одна из целей, организованного семинара. Его основная задача - обмен опытом по различным направлениям правоохранительной деятельности.

 Программа семинара была рассчитана на два дня, в течение которых были рассмотрены, не только частные практики, но и обсуждены глобальные вопросы борьбы с преступностью.

Примечательно, что обеспечение безопасности и сопровождение членов иностранной делегации было доверено Группе Компаний «Легион», которая ответственно отнеслась к возложенным на нее обязанности, за что была лично отмечена Президентом КРОО «Полицейская Ассоциация» Николаем Кощеевым.

Все новости

«Легион»: все виды охранных услуг

Деятельность осуществляется на основании ЛИЦЕНЗИИ № 43-69 от 22 марта 2007г. выдана Управлением внутренних дел по Кировской области